Юльчик

почта россии моя местная не принимает уведомление в УФМС!!! законно?

масква

уведомлении о прибытии иностранца по месту пребывания

Полина Стародубова

Не знаю- суть дела вы не объяснили, надо полагать- что-то сделали неправильно, а если бы сделали всё правильно, то у вас бы всё приняли

Alexandra Kuznecova

что за уведомление?? ? подробнее опишите

Юлечка Мусатова

Что значит «не принимает в УФМС»? может не отправляет? так это нормально. ругайтесь, они обязаны это делать! обратитесь к начальнику отделения