Все Будет Офигенно!!!.

если Вам предстоит длительное расставание с любимым человеком, сколько времени: месяцев, лет, Вы готовы его ждать?

Вячеслав Потапов

если чувства взаимны и все такое, годами готова.

Михаил Фролов

Я ждала своего мужа 2 года из армии. По пол-года из экспедиций, когда он работал на Ленфильме....

Машенька Воронюк

долго... а может и очень долго.. . умею ждать и при этом Любить)

Ruslan Silin

долго... главное чтоб сам вернулся...

Алексей Антипов

Счаз! Три дня максимум.

Ivann Peroff

Вообще не готова. Я человек практичный

Лена Очеретная

Столько, сколько потребуется-ждать я умею.

Александр Кузнецов

Сколько будет нужно. Если это и правда твой человек, ты готова ждать его.

Ок
Оксана

Расставание - это прекрасная проверка Ваших чувств, желаний, эмоций. Иногда человека не видишь неделю и всё, вспомнить лицо уже не можешь, а иногда образ человека, увиденного однажды проносишь через всю жизнь.. . Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение.. . Любимого человека будешь ждать всю жизнь и не будет для тебя большей радости, счастья, когда он однажды вернется к тебе и скажет: "Любимая я так скучал по тебе, ТЫ - для меня жизнь... "