Ал
Альбина

Как обмануть провайдера? Если разрешенно только 2 мак.

Вообщем имеем 3 компьютера, хотим раздать интернет через свич, но проблема в том, что провайдер на нашу линию разрешает только 2 мак, то есть нормально через свич работают только 2 компа. Что сделать, чтобы нормально работало 3???

А без роутера вообще не как?

Просто нам в тех поддержке по секрету сказали, что умельцы как решают это проблему без роутера, а как не сказали: )

Вам не надоело писать одно и тоже?? ? Написал же роутер не нужен.

Ксю Ксю

Приобрети роутер и забудь про эти проблемы.

Елена Иванова

Проще всего - роутер.
Или один из компьютеров с 2мя сетевыми платами и настроенный на нем прокси-сервер.

Николай Чуланов

вот такая же фигня... устанавливай роутер...

Роман Афанасьев

Через роутер или вторую сетевую. Первое проще, второе дешевле.