Михаил Ивашкин

НАРОДНАЯ СОЛЯНКА! проблема с часом ужаса (см. внутри)

Вот в игре есть так называемый "час ужаса". это когда якобы орёт сирена и отовсюду прут зомби, так вот только никаких зомби у меня нету и никогда не было. Как это исправить Как вернуть нормальный час ужаса?

" Ольга Мартынова" RE: переустанавлить игру долго и муторно, так как она дохрена весит, и поэтому долго устанавливается. Может что-то с самими конфигами? Ну или со скриптами отвечающими за час ужаса.

РЫцАрЬ ЛаНцЕкОт - там настроек вообще нету. Я купил солянку на диске, вместе с 4 сталкерами впридачу. просто устанавливаю солнку да и всё. она ничего такого не выдает.

Ольга Мартынова - дава в ЛС.

Версия у меня практически новая, как положенно звучит сирена, сталкеры пишут типа "мы не успеваем - напишите за меня жене" и тд, но почему-то ни одного зомби нету.

ВЛАДИМИР СУЛТРЕКОВ - да я бы давно уже скачал, если бы интернет был нормальный. Видишь ли, я живу в Казахстане. а как известно интернет тут полное Г! скорость убогая. Ну с конфигами ты не прав- я конфиги много раз менял по своему усмотрению, нужно просто уметь.

Ну Видимо не светит мне "час ужаса"). Я нашел скрипт в папке сталкера, который отвечает за час ужаса, там всё включено.

Ak
Akosia

возможно преустанови игру (или мод) и почисти реестр И еще ща нарыл в инете может ты другую версия скачал просто естиь что типа час ужаса отключен вообще или его можно отдельно скачать

Наталья Попова

Может ты когда ставил в настройках не выставил?

Печенина Елена

вообщето солянка это сборка модов и как всем известно ОНА ГЛЮЧИТ ПОСТОЯННО, не стабильна (единственная стабильная солянка это тайные тропы 2) конфиги исправить может только сам автор, час ужаса это когда прут монстры со всех сторон (не всегда это зомби) если хочешь нормальную соль то ставь дмх (анг) со всеми дополнениями и не парься