Александр

TITAN ARCTIC Silver 75Ah 740А??? на НИВУ???

Подойдет ли аккумулятор TITAN ARCTIC Silver 75Ah 740А. на ниву 21214 инжектор 2002 года выпуска! Генератор сможет его заряжать полностью? Где то написано в характеристиках что там выдаваемый ток 55А, а где-то 80А????

Evgenia Gronina

Лишь бы влез. генератор осилит, правда на это уйдёт немного больше времени. пусковой ток достаточно большой, по этому запас на "заводку" хороший. но лучше ставь штатный

Борис Кисленко

по размерам если влезает то ставь зимой проблем при запуске не будет