Настенька Стервочка

чем являются для россии поверхностные воды?

Кирилл Егоров

Поверхностные воды являются природным ресурсом России, национальным богатством страны

Социально-экономическая значимость водных ресурсов России оценивается с позиции их необходимости для физического обеспечения жизни человека, флоры, фауны, для существования общества, функционирования экономики и, кроме того, как ценнейшего элемента природного ландшафта.

Sergei

являются поверхостыми водами :))))