Татьяна Сидорина

В какой стране ЭТО происходит и как называется традиция ( картинка + )?

Спасибо за внимание.

Праздник всем известный, но название в ЭТОЙ стране другое.. .
В этом году в ЭТОЙ стране выпущен дензнак с этими персонажами ( раньше тоже они на деньгах фигурировали.
+ см. Вопрос про козу в помощь ))))
Регион любят туристы, для зимнего отдыха ( и не только туристы, но и бизнесмены )))

Варвара Дьяченко

Silvesterklaus(Канун старого Нового Года )- средневековый обычай
в немецком кантоне А́ппенцелль-А́уссерроден на северо-востоке Швейцарии.

Картинки