Ирина

А правда что когда парень начинает встречаться с девушкой, на его компьютере освобождается до 30Гб памяти от порно?

в среднем

Makhach Varaev

нет. Папки только переносятся в програмные файлы и скрываются

Сергей Катанцев-Черкесский

На моём наоборот! Вся память забита! ;)))

Наталья Виноградова

а то и увеличивается, зависит от девушки)

Ирек Сабитов

Нет, не правда! Да... ты.. упал! Это ж два параллельных мира, как кошак в квартире, как пиво в холодильнике, как Ленин и Крупская... как раки и пиво и если пива нет, то раки не пропадут ...и заменят рыбу, а без пива холодильник не представляет интереса. Фсё.Я кончил!

Лариса Никитенко

а как такое вообще можно смотреть? да еще при живой, так сказать, девушке..)

Ульяна

Хотите об этом поговорить?...