Tohir

как убрать в электро чайнике ржавчину?)))

Лерочка

я кипячу воду с лимонной кислотой

Егор Слонов

...для этого есть преобразователь ржавчины... он продаётся в магазинах для авто.. но мне интересно-а как могла ржавчина вообще образоваться?... или чайником не пользовались 2-3 месяца?

Ек
Екатерина

Это не ржавчина, а накипь. От этой напасти хорошо помогает кока-кола.

Дарина Стерва

лучше купить новый

Жангали Пшенбаев

Вы не указали какую ржа хотите убрать. Ржа от воды кислотами для пайки, лимонной. уксусом. Если ржа на спирали и на стенках единственно правильное решение НА помойку.