Наталья Дёмина

какие вкусные кушанья Вы знаете?

на скорую руку из подручных индегриентов

Анфиса Затонская

Дапанджи это мое одно из самых самых любимых блюд еще мясо по тайский) гречка

Виктор Федоров

Свиная грудинка в кисло-сладком соусе

600 г свиной грудинки (желательно выбирать кусок с преобладанием мяса)
2 яйца
2 ст. л. кукурузного крахмала (или 2 ч. л. картофельного)
1 ч. л. соли

Для соуса:

120 г кетчупа
несколько капель табаско или другого острого перечного соуса
1 ст. л. вустерского соуса
3 ст. л. рисового или яблочного уксуса
3 ст. л. коричневого сахара (можно использовать обычный)
50 мл воды
1/4 ч. л. молотой корицы
1/4 ч. л. молотого черного перца
щепотка молотой гвоздики (по желанию)

Елена Голикова

- омлет (в микроволновке самый лучший)
- бутерброд горячий с помидором и сыром (тоже в микро)) )
- каша гречневая с луком и грибами
- куриные грудки с соусом "Uncle Ben's (соус предпочитаю кисло-сладкий с ананасами)
- ачма ленивая (из лаваша которая)

Же
Женя

Жареная картошка, залитая яйцами (с жидким желтком, иначе не труъ).

Яна Минакова

Яичница с помидорами, чипсы, кока кола, макороны с тертым сыром, пельмени со сметаной, арбуз мандарин попкорнтно попкорн не очень вкусный салат Оливье пицца

Bull Dozer

Дам совет, не ешь 2 дня а потом первое что под руку попадётся будет самым вкусным деликатесом в мире!
О сори я беру хлеб и подручные ингридиенты - ням ням!

Наталья Гусева

Обажаю салат Цезарь и креветки в кляре

Анастасия Однорог

жареная курочка

Darina Cocaine

творог с фруктами
омлет с грибами

Алексио

мясное че нить)

Га
Галина

Кушанья, да ещё вкусные, на скорую руку?? ? Доширак. После ширак.

Trend Stayler

На первом месте - естественно пиво. На втором месте можно поизвращатся, можно сделать картошку соломкой с луком, морской рыбой, соль, специи, масло подсолнечное и в духовку на противень, можно сделать чипсы. Если есть время и желание, можно приготовит плов. Если с магазинного - лещ вяленный к пиву.

Надежда Макутина

макароны с сыром, картошка жареная, печеная картошка с домашними соленьями, пельмени, омлет, яичница с сосисками.

Адам Ясаев

Жареная картошка -если по-быстрому или гречневая каша.