Настёна I-Am-Happy

что кушать чтобы уснуть. посоветуйте что можно покушать на ночь, чтобы уснуть, пока склоняюсь к овсянке на молоке с медом

Александр Стадников

Мёд - лёгкое снотворное. Молоко тёплое с мёдом - идеально.

Ан
Анна

Теплое молоко помогает уснуть

Анастасия Пивоварова

Что бы уснуть надо кушать мак.)) ) поменьше сидеть за компом и заниматься физическим трудом. Не надо мёд на ночь, он потогонный и аллерген ещё тот. Ешьте творог.

Ев
Евгения

На ночь жрать вредно!! !
Выпей йаду)

Валерия

чай с мятой помогает. правда артериальное давление понижает....

Дима Маркелов

Молоко, кисломолочка (ряженка, бифидок и т. д.)

Ил
Ильгам

Что угодно, лишь бы было теплое и легко усваиваемое. Ваш вариант вполне неплох.

Ксюнька Ксю

Сыр, тёплое молоко с мёдом

Олег Писарев

Прогулка на свежем воздухе перед сном лучшая еда!