Олеся Сухова

А Вы периодически "подчищаете" друзей в социальных сетях?

Лариса Парамонова

Нет. Я лишних не добавляю. А кого добавила, уже считаю некорректным удалить. Меня однажды удалили, без видимой причины, мне неприятно было.

Татьяна Зыбарева

нет. не беру никого. в одноклассниках только знакомые реальные и друзья.
не ну если только очень редко...

Оксана Иванова

Я их не коллекционирую изначально, всего 10 друзей)))

Дмитрий Ткачёв

я не загрязняю свой мир

Антошка Макоткин

Если они не проявляют интерес ко мне- ДА!!

Варвара Дьяченко

Я их и не завожу, смысла не вижу.

Михаил Магжанов

Да, сначала было интересно, но потом поняла нет не интересен мне этот человек.

Pa
Pavel

и в телефоне тоже.

Екатерина Храстовская

мне не нравится, что беря человека в агент-он сразу автоматом становится другом в Моём мире, поэтому в Мире убираю всех, а в агенте оставляю