Мiкалай Авсянников

Срочно подскажите, как быстро стать великим волшебником как Гари Потер, и как проехать в Хогвардс, очень важно, я не шучу!!!

Мне нужны факты, реальность, а не ваши сказочки детские!!!

Эльдар

Найди большую колонну на вокзале, разбегись и в неё лбом, сразу будет поезд на хогвардс!!!! А там всему научат!!!!))))))))))

Дмитрий Пучков

А может поменьше смотреть сказки! И вернуться таки в реальность!

Dina Koroleva

практиковаться чувак! без практики ни в одном деле не приуспеешь 🙂

Ксюша Становова

Грибочки помогут тебе!

Анютик Балакирева

Надо магом родиться. . и желательно в Великобритании))

Sanek Homka

Ещё одну забей, сам дорогу найдешь !

Ma
Maria

ЛСД, Героин, Кислота