Юлия Семёнова

У кого детки сидят с бабулями....

Чем они занимаются в течении дня? У нас бабуля целыми днями в компьютере сидит.... одним глазом за внуком (2 года) приглядывает.... ни книжек ...ни прогулок.... Ждем со дня на день решение по садику...

Анастасия Комарова

у нас на даче сейчас живут.... (ребенку 4 года)

Витал

У меня тоже с бабулей, но у меня язык не повернется предъявлять ей претензии... уж и на этом спасибо, пока сад закрыт. Мама тоже так подозреваю весь день долбится в шарики, а дедуля дочу гуляет часто и подолгу, самокат с собой берут, со второй дочкой свекровка так занимается, что та уже в 4 года читает, собирает пазлы уровня 12-летних детей и вообще рассуждает похлеще любого среднестатистического человека

Елена Шмакова

а вам в голову не приходило, что бабушка НЕ ОБЯЗАНА заниматься с ним?
приглядывает чтоб не ушибся и не голодал и нормально, она не должна делать за вас вашу работу по воспитанию и развлечению ребенка.
вы кому рожали?

Да
Даша

бабушка в компе? аххах) ) все будет норм

Мiкалай Авсянников

наша не отходит от дочери, книжки, игрушки и т. п.

Светлана Коршикова

Слава богу дети уже взрослые и могут дома одни посидеть... а в свое время когда с бабулей сидели тоже ничего развивающего не получали: смотрели бабушкины сериалы и перекидывались в картишки...

അF
അ Fail അ

...да, всего бывает.. . Все люди разные.. . И воспитание тоже разное. В таком случае старайтесь сами что-то прививать ребёнку.

Владимир Гагарин

у меня мама сидит, они постоянно гуляют
сын втсает (9 месяцев) - поели и на улицу часа 2-3 гулять, потом второе кормление и сон.. . снова поели и на улицу на 3 часа
они живет за городом и когда Миша у нее он всегда свежим воздухом дышит)

вот в выходные последние мы с мужем ходили в ресторан и кино оставляли)

Наиля Григорьева

Бабушка сидела с внуками на даче - каждый день велосипедная прогулка, бассейн, какие-то поделки, еще и задания летние школьные делали. Так что в этом плане наша бабушка сидит хоть редко, но "метко"

Юльчик Марущак

Так сидите сами, в чем проблема-то?

Дмитрий

да да да.... хреново это. наша такая же. но она сидит с ребенком и дает возможэность вам рабоатть.. слава боруг у нас она будет сидеть только в период с 4-6 вечера после сада пока я на работе. и у меня сын 2г5м не дает ей просто сидеть за компом. он ее гоняет и слава богу

А.
Артемида .

до сада с сыном сидела прабабушка, и сказки читали, и играли, и гулять ходили

Соколова Юля

Я к няне водила, и была рада до смерти, что хоть от кого-то помощь, пусть и платная. А Вы, мадам, капризничаете.

Сергей Усаньков

В течении месяца садик был на ремонте. И присматривал за малым свекр. Дык тоже-сам за компом сидит и иногда на малого поглядывает. А потом еще и жаловался мне-что то плохо кушает ребенок! Правильно, супа малому дал и все. Ни сказочек, ни рассказочек)))!

Ал
Александра

у нас примерно так же, но на прогулку выходить приходится, так как сын "настаивает" на своих правах, да и постоянно сидеть у нее не получается потому что сынуля в прямом смысле требует внимания. тоже 2 года. оставляю я его с ней не каждый день, а раз в неделю когда мне в консультацию нужно на прием к врачу. требовать чего то мне стыдно, она мне ничем не обязанна, и так во многом помогала когда я родила. у нее тоже здоровье не железное, она свой долг уже выполнила, воспитав и поставив на ноги меня, воспитывать еще и моих детей она не обязанна, я их не для нее рожала.