Евгений Воронцов

Дайте хорошую схему по постройке барбекю с печью под казан. Место расположения, беседка

Владимир

Привет, самому не советую лезть в тему постройки! Вот мой друг заказывал хорошую фирму http://stroykanews.com
они ему достроили часть дома, достроили так хорошо что он решил полностью переделать старую сгнившую часть дома.
Многие пользуются этой компанией, т к это один из многих лидирующих продуктов нашего времени. .
через пол года еще один мой друг сделал почти то же самое, разобрал старый дом, построив при этом новый.
спасибо за потраченное на меня время, надеюсь вы сделаете правильный выбор