Сергей Hunterович)))

Очень быстро жирнеют волосы! Что мне делать?

Обычно я мою голову через день. при этом я еще мою челку в промежутке между этими днями. Но сейчас начала замечать что как только я помою голову вечером, то на утро, когда волосы выпрямляю челку уже жирная. (Шампуни, бальзамы я не меняла, до этого волосы тоже выпрямляла. ) В чем дело и что мне делать?

Al
Alexey

С бальзамом только кончики попробуй мыть.

Елена Павлова

Итак.
Во-первых, постарайтесь реже мыть волосы.
Во-вторых, менять шампуни - это наоборот хорошо. Ваши волосы, скорее всего, привыкли.
Разумеется, покупайте шампуни для жирных волос.
На вашем бы месте по возможности я бы реже пользовалась фенами и утюжками, а так же муссами, лаками и пр.

Здоровья вам )

Татьяна

НАРУШЕН ЖИРОВОЙ БАЛАНС! ЧЕМ больше моешь _ тем жирней будут! Пора лечить! И не жечь волосы выпрямителями.!

Наташа Кириллова

Стараться не использовать бальзам хотя бы немного... Он нарушает жировой баланс.