Екатерина Семакова

Купание в проруби с диагнозами на сердце

год назад на мед. осмотре были поставлены диагнозы: синусовая брадикардия и синдром ранней реполяризации желудочков. все жизнь занимаюсь спортом, и объяснили это последствиями.. . вроде так и есть!
вот собственно вопрос: можно ли купаться с этими диагнозами в проруби? (к это мероприятию не готовился, в плане закалки)

Саша Белов

Ни в коем случае, можете получить шок.

Ел
Елена

нельзя!!!!

Markiza Angelov

Порфирий Иванов рак вылечил!! ! Я думаю можно, еще не было случая смертельного. Наоборот .происходит взрыв иммунитета, защитная реакция организма возрастает от всех болезней.. Не надо бояться., организм востановится.

Юлия Орешкина

к чему ненужный риск

Настенька Стервочка

Не грузите сердце! Оно может рефлекторно остановиться из - за холодового шока!