Fadeeva Natalia

вы думали как рожают некоторые животные, птицы?)) вот ходишь 9 месяц или поменьше и мучаешься)) а потмо ещё можешь

рожать несколько часов)) ) а вот курица снесла яйцо и всё хорошо спокойно можно высиживать) ) что за несправедливость?))

Вусал С

таки вы слышали как куры орут когда несут яйцо?
и так почти каждый день!

Наталья

да уж, несправедливость, человек хотел стать курицей, а стал человеком)

Ми
Михаил

а слоны 2года мучаются.
против природы не попрешь

Дмитрий Фомичев

я тоже могу яйцо снести и высиживать...

Ян Иванов

У мня от бер-ти одни радости и удовольствия, хочу прям ещё раз... .
говорят, что только бабы в муках рожают, птичек это не коснулось....

Танюшка Трихункова

Дааа.... я своему милому долго объясняла.. что нам женщинам сложнее... им 5 минут приятных движений ..а нам столько мучений..)))))))) после всех нежностей)) )
только он не очень то поддержал меня в этом.. сказал.. что мужчинам не легче)) ) а женщинам не так уж и тяжко..

Иван

Нашли кому завидовать.
Курица каждый день почти несется! А думаете легко яйцо снести?
А дальше, вот представьте, что Вы как курица несете яйца из которых потом появляются дети. Ну вот допустим! Захотели Вы покушать, значит надо от яйца отойти. А мало ли что с ним случится? Вдруг его кто-то разобьет? А?
Тут беременные по мелочам всяким пекутся "Ой у меня что-то кольнуло, вдруг это выкидыш? ", а тут вообще яйцо где-то отдельно!
Вы еще пингвинам позавидуйте, они на яйцах по очереди сидят, то самец, то самка. Пока один сидит, другой носит ему пищу. О как!

Наталья Веснина

думай не думай, а как рожали, так и будут рожать....

Марина Миланович

зачем человека с животным сравнивать) я вот перед первыми родами себя мыслью утешала, что вон ведь сколько людей вокруг и их всех кто-то когда-то родил, так что ничего особенного в этом нет)

Arkadi Beridze

вот моя курочка снесла маленькое яичко а зато истерики сколько!!)) ) весь день бегала орала и петух вместе с ней )))а говорят женщины капризные))

Аня Царькова

зато курица рожает каждый день и не воспитывает))

Татьяна Надина

это вас на какой почве потянуло на такие размышления????

Нина Безрученко

что-то все ответы на страдальческий лад перешли. оптимизм пора включать. страдания ничто не изменят...

Татьяна Марченко

Ну, так курочка и рожает цыплёнка, а вы всё же--Человека! :))) Разница есть?

Натали Фёфoрова

И покажите мне ту, которая отказалась из-за этого от радости материнства.

Огнёва Женя

кстати, да, слоны 2 года беременные ходят, и мучаются очень сильно, моя мамка по телеку смотрела и мне рассказывала. собака моя как-то рожала у меня на глазах, я бы не сказала, что она очень мучалась.. . часов 6 это у нее заняло (5 щенков было, все живые) , но ничего, не пискнула ни разу.

Игорь Титов

Да уж, я всю беременность мечтала быть кошкой, 2 месяца и все, а чувствовала себя слоном, будто уже годы это все длится))

Га
Галина

Меня больше прикалывает, как медведи рожают: пока мамка в спячке, детеныш (1,5-2 см в длину) вылезает, сам доползает до титьки и спокойненько сосет эту титьку, пока мамка из спячки не отойдет: ) Красота