Володина Елена

Как перевести с немецкого без электронного переводчика: " So etwas - sie hat schon Haare"

Юрий М

Немного так - есть у неё уже волосы.

Дарья Лоскутова

сложно без контекста и знаков препинания, если это, допустим из серии "родился ребёнок и все восхищаются", то "Вот это да, у неё уже есть (вырасли) волосы! "

Адилет Султанов

Что-то она уже вспомогательный глагол для образования сложных времен волос

всегда пожалуйста

Аннет Алексеева

так, кой что -- она имеет уже волосы ( у неё есть уже волосы )

Александр Фатюхин

Вот еще что: у нее уже есть волосы (у нее появились волосы) .
Если в предложении опечатка, то "У нее красивые волосы"