Фе
Федор

-Как лучше поступить?

Здравствуйте!
Учусь на 3ем курсе колледжа, по специальности экономика и бух учет в с. х, учиться осталось несколько месяцев, до июня, вообще 3го не отпускают, но сказали если я доучусь то отпустят, но я реально не могу!, очень срочно нужно уехать в другую страну, сейчас я зарабатываю 2-3тыс $ в месяц, при средней з. п в моей деревне 5000р )),,продолжать дальше не могу, но нужно получить диплом, от работы отказываться тоже нельзя!, а теперь вопрос:
-как лучше поступить в данной ситуации?
если я получу академ справку, то куда я могу поступить без потери курса в конце года?, желательно очно, но что бы не посещать уч заведение, я имею ввиду просто заплатить за диплом, купить в переходе не предлагать!, в нашем колледже так не получилось, т. к перешли на новые стандарты, буквально год назад так делали. Если знаете какие либо форумы где могут мне помочь или можете помочь сами, пишите: icq 838506, заранее всем спасибо.

Наталия Бейльман

бросай.. . получай аттестационную справку.. . с ней потом восстановишься в любом колледже...