Bogi

Помогите с ДЗ по технологии конспект!

Помогите плиз по технологие мне конспект надонаписать на тему совок !
нужно мне написать обоснование проекта (тоесть зачем я делаю этот совок --Например у моей бабушки день рождения и ей нужен совок ну и я решил сделать совок из жести,, , и продолжить текст надо)
Реклама (название фирмы, Эмблемма, указание всех достоинств моего изделия.
Ребят и уважаемые люди пожалуйста помогите и как можно скорее мне завтра нужно сдавать работу если не сдам за четверть 2.!Помогите пожалуйста люди добрые!

Спасибо громадное Segey Petrenko С обоснованием всё круто а название и эмблемма вот проблема фамилия- имя не подходит=(

Юля Борисенко

Четверть ведь только началась 🙂

Обоснование:
Я решил сделать совок по тому что, старый совок, которым мы пользовались в гараже - сломался, а покупать новый и тратить на это деньги я не вижу смысла. А также, работа над совком поможет закрепить мои умения по работе с железом и я получу навыки работы со слесарными инструментами.

Название фирмы.. . да любой, пускай хоть фамилия сокращенно.
Эмблема: первая буква фамилии в овале.

Достоинства:
Делая совок своими руками, я его сделал максимально удобным для будущей работы. А также он имеет неповторимый дизайн и подходящие для меня размеры.

(Вот как-то так, но по идее это все на скорую руку написано).