Denis Kasumov

Девочке дочке моей послезавтра 5 месяцев.. и она ни разу не смеялась вслух! это как вообще норма? +++

ваши детки во сколько месяцев стали смеяться и от чего??? Моя дочка агукает, просто улыбается во весь беззубый рот в конце может даже взвизгнуть, но не хохочет.. Это не плохо?

Dato Vilja

все в норме

Татьяна Марушан

но плачет то она в голос?

Винни Пух

впервые в 3 месяца и неделю, что во мне её рассмешило непонятно.. . сейчас ей 6 месяцев и очень её веселит если отвернуться, а потом со словом БУ повернуться или если папа впереди нас по лестнице спускается и иногда оборачивается!) ) Аж повизгивает от восторга!) ) а в 5 мы тоже несмеяной еще были!))

Сергей Краснухин

норма, моя начала смеяться хорошо после 6-7 месяцев точно. главное чтоб улыбалась, реагировала.

Мария Шабанова

мес в 7 засмеялась и потом чуток еще.... мало вообщем смеялась у меня. ща почти 2 и поржать (простите) она очень любит))))))))))) не парься- сурьзная девченка у тя )))

Асем

моя хохотать начинает только когда ей животик целую, а так в основном улыбается