Эргаш Мизробов

Почему многие упрекают Путина за то, что его дети живут за границей?

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Интересно, а сам- то он тут причём? Это же не он там живёт) Он же сказал: "Я люблю Россию")

Вл
Влад

Да не живут они за границей. Бред сивой кобылы. Отпустит он своих дочек от себя, как же.

Саша Гуров

И дети, и жена за границей, в Германии.. . И не скрывают.. . Живут отлично, припеваючи.. .
А правильно делают, что "упрекают"... Был бы сам патриотом - прививал бы это детям.. . А так... только нам о своей "любви" говорит.. . Слова...

Назаров Махмадраджаб

меня до 2009 года тоже многие упрекали, а сейчас помочь перебраться просят.

На
Наталия

Вообще, если действовать во благо страны, следовало бы всему правительству, депутатам и главам городских и районных администраций (и всем членам их семей) запретить отдыхать, лечиться и учиться за границей. Чтобы появилась мотивация поднять своё здравоохранение, образование, и обустроить свои курортные зоны.

Геннадий Савченков

Он бизнесмен и его дети вырастут здоровыми, с новым мышлением и без патриотизма к своей родине.

Настя Станиславская

Дети взрослые, где хотят там и живут?

Оля Дембицкая

врага надо знать изнутри ))

Нина Кукуева

Да если даже и живут и чё.Чубайс вот, например, в России живёт, Чикатило тоже в России жил, и Радуев, и Басаев..

Вита Демихова

за своими детьми лучше смотрите или вы пока не обсерете людей спать не сможете

Эдуард Каракай

Люблю Отчизну я, но странною любовью...

Татьяна Хатькова

Потому что при его участии и одобрении созданы невыносимые условия жизни в нашей стране для обычных людей коих миллионы. Потому что при постоянной лжи о том, что у нас всё хорошо.. . многие власть имущие своих деток за границей держат. Что же эти господа лицемерят? Как надоела ЛОЖЬ .