Marina Zamulko

можно ли поехать заграницу без загран паспорта

Вобщеем, сл школы собирается группа поехать в Францию, Чехию, Польшу на поезде, но я Украинкаа, и мне 13 лет, может можно сделать какой то проездной билет, ведь должен быть выход, или довереность на учителя, помогите пожалуйста!!!!

Ли
Лилия

Нужен загранпаспорт для выезда в те страны, которые Вы указали. Плюс шенгенская виза в нем. А доверенность на учителя - это само-собой.

Ан
Антон

Так какие проблемы?
Скажи родителям, чтобы они оформили тебе загранпаспорт, согласие на выезд за границу с учителем, сдавай деньги на поездку и вперед!

Чугай

Капитан Очевидность сказал бы: - Нет!

Ек
Екатерина

Только в Белоруссию можно без паспорта.