Николай

Вопрос к владельцам зажигалки фирмы Zippo!

Купил новенькую зажигалку, все отлично функционирует за исключением одного! Крышечка у нее немного люфтит. Как показано на фото.
Собственно вопрос в том как устранить эту проблему! Буду очень рад дельным советам.

Фото зажигалки

Дело в том что покупал в другом городе, далеко от меня. И отдать в ремонт просто так не получается (

Денис Белоусов

Если настоящая, то отнеси в магазин, там ремонтник все заменит БЕСПЛАТНО ну или к ремонтнику, рублей за 100 починит.