Сергей Голдырев

Подскажите, как очистить следы от скотча на деревяносм столе?

всем спасибо попробую.

Ирина Можаева

Спиртом или водкой ( и желательно бинтом или шершавой тряпочкой, чтобы создать трение)

Дарья Ломоносова

немного подождите 1-2 дня. Потом губкой с водой

Дмитрий

горячей водой размочить а потом губкой протереть

Boris Boyko

Жидкостью для снятия лака-без ацетона. Так же возьмите мочалочку с твердым покрытием, намочите, посыпьте порошком, и стирайте.

Мария Калинина

Механически, грубой тканью, чуть влажной, либо бензин, ацетон, на крайний случай солярой!

Makc Pocha

Cif-есть такое кремообразное чистящее средство. С помощью губки. Только им оттёрла следы от скотча на новом холодильнике (почти сразу после покупки в ремонт попал, а там за месяц так его уделали и следы от скотча чёрные стали) . Другое средство могло бы повредить эмаль холодильника. Всё прекрасно оттёрлось и эмаль не повредилась. Ну а деревянный стол вряд ли повредишь спиртом, ацетоном -не знаю, можно и повредить. Пробуйте, удачи!