Лена Горохова

назовите лучшие сайты по поиску работы

Та
Татьяна

Можешь ввести в поисковике: работа в ...(твой город) .
А также смотри сайты: HeadHunter (hh.ru), rabota.ru, Superjob.ru, job.ru, Joblist.ru, job-mo.ru
Ты можешь там разместить свое резюме. И откликаться им на интересующие вакансии. Или работодатель сам тебя найдет.

Аза Моргошия

Если крупные компании - то hh.ru; так же rabota.ru, superjob

Анастасия

Большинство специалистов по подбору пользуются www.hh.ru Могу сказать по своему опыту, что 90% персонала, включая высший менеджмент было найдено с помощью этого портала.

Ек
Екатерина

Яндекс работа