Си Сишка

Как опишите эту девушку? (все: внешность, привлекательность и тд)

Она полукровка.. . у нее мать русская, такая же красавица

Павел Дианов

Девушка как девушка.
Единственное, и субъективно, несколько вульгарна. Во всяком случае, я бы так не сфотографировалась бы, а если и сфотографировалась, то не выложила бы в сеть.
Хотя.. . Может быть, все и хорошо.

Сама по себе девушка симпатичная.

Руслан Софинский

Похоже ее идеал Лера Кудрявцева

Борис Молчанов

Стерва с выдранными бровями и ресницами. Зачем вам это? А то может я девушку обидел.. .
ЗЫ ИРИНА ДРОЗДОВА -молодец. Этих начпиканых "красавиц" уже пхать некуда. Тупизм из башки прет, рожа кирпича просит-нет, блин, красавицы)) )

PS "А по мне она очеровашка! " (пост ниже) -видите, что происходит с нашим подростающим поколением?
Приоритеты меняются, понятие красоты и привлекательности-то же. В моде холодноглазые бестолковые рыбы.

ВОТ ЧТО КРАСИВО по настоящему!!!

Марина Шишкина

обычная. ничего особенного
немного красивее обезьяны и ладно

Аня

забавно

Олег *

Фиговая, мне не нравится

Катя Блэр

Она ненатуральная, с плохим вкусом ( такие губы давно не носят и курточка эта хороша в спортзале)

Александр Михайлов

Девушка красивая, только одета как гопник - в адидас.

Сергей Куликов

как описать внешность, если я её голой не видел

Ел
Елена

Видно, что не совсем русская, татарские корни или типа того.

Anastasia

А по мне она очеровашка!

Яна Дамирова

Мне нравятся только ее губы и их форма
Очень красивые

В*
Виктория ***

отличная девка! привлекательна! губастенькая! смуглянка ) женюсь.. . адрес ? -)

Андрей Папук

Очень даже симпатичная для азиатки. Мне нравится.

Александр Алексенко

На любителя, симпатичная)

Ангельский Волк

девушка приятная. представленный кусочек одежды отвратительный, неплохо было бы поменять укладку и снять очки