ОК
Ольга Король

Как пробить с дальней дистанцией по мячу

Георгий Иванов

Подбежать к нему или прыгнуть!!!

Алексей Свиридов

Разбегаешся и бьёшь!

Start Master

а что в этом сложного? можно просто пнуть, а можно разбежаться! какая разница, с дальней или с ближней дистанции? тут главное не промазать! если ты косой, или цырлы кривые, то лучше вообще дома сидеть! а если просто мозгов нет (раз спрашиваешь как по мячу пнуть) , то разбегись и стукнись лбом по штанге! чем звонче будет гром, тем лучше пробил с дальней дистанции! удачи прид.... урок!

Анатолий

ногой с разбегу

Владислав Сапрончев

Лучше бить как КриРо!

Ольга Пивоварова

телекинез тебе в помощь

Виталий Харламов

пока что ты на первом месте в рейтинге самых дебильных вопросов.... продолжай в том же духе, удачи "чемпион"

Ilo

Если вратарь лол бей на точность щечкой (не очень мощно но летит точно) или рискни с подьема мощно (можешь косануть но если попадешь то хрен кто вытащит)