Лена Шаповал

Вопрос о байкерском сообществе)

Поскажите, как можно открыть байкерское сообщество) Какие документы нужны) Со скольки лет можно создавать и вступать в байкерское сообщество)

Ирина Аралова

Судя по последним событиям, байкерские сообщества хорошо идут под песнопения в честь Путина. ХЕРург вон, так прям аж валит в кожаные штаны от радости при виде альфа-байкера-журавля. Рекомендую. Проблем не будет! Байкерское сообщество "Путь Владимирыча"!

А я вот без сообщества - завел, сел, поехал, без педерастических нарядов, без понтов и мажорских штучек.