Александр Горемыкин

можно ли купить скутер 12 лет очень хочу

можно ли купить скутер 12 лет очень хочу если быть оторожным и не выезжать на гос улицы

ты бы ездил

Анна Николаева

Можно, если деньги и шлем есть.

Ка
Катюшкин

Купить можно. Ездить нельзя. При всей осторожности, всё равно поедете. Так что ТОЛЬКО В СВОЁМ ЧАСТНОМ ДВОРЕ. Если двор не ваш личный, т. е. несколько квартир или несколько домов, то НЕЛЬЗЯ! А гос это улицы или частные - не важно. Так что ВЕЛОСИПЕД!

Tatyana Yugay

купить можно но ездить желательно в полной экипировке и не по автодорогам, всё таки 12 лет это еще ребенок.