Александр Вяткин

Пожалуй, напишу и сюда. Кто-нибудь может посоветовать видеорегистратор до 8000 рублей?

Игорь Воронцов

Чёрт его знает. Я купил себе -парк сити хд500. Из минусов: нужно ждать пока выключится и только потом влючать. поскольку он включается/выключаетя от поворота ключа в зажигании, то бывают глюки. Лечится вытаскиванием и засовывание провода прикуривателя. Плюсы: всё остальное. Качество съёмки ночью, качество при ярком солнце.

Ол
Оленька

Вот таким пользуюсь ЗДЕСЬ. Нареканий нет. можете заказать и тут по курсу. По СНГ пересылают.