Елена Евдокимова

обязательно ли проживать по месу вркменной регистрации?

Слышал, что с 01.01 изменился закон о временной регистрации, и что необходимо проживать по тому адресу где временно зарегистрирован. Если же по адресу временной регистрации зарегистрированные лица не проживают, то собственнику квартиры будет выписываться штраф до 500 000 руб.

Ольга Булатова

Да нет Вы не правильно поняли... не кто Вас штрафовать не будет..

Светлана

Только есть такой проект, пока нет.

Александра Ростовцева

90 дней можешь шататься неизвестно где.