Ирина Теплова

Можно ли написать жалобу на следователя??

И куда, на имя кого эту жалобу писать?? В общем она не дает КС свиданку.. Без причины из-за вредности..

Лёха Козлов

Законом предусмотрено три способа обжалования действий следователя: подача жалобы руководителю следственного органа (вышестоящего руководителя) , надзирающему прокурору и обращение в суд. По результатам рассмотрения документа принимается правовое решение с письменным уведомлением заявителя.

Изабелла Боня

Можно написать:
-на имя начальника следственного органа
- на имя начальника Отдела
- прокурору
ну пока хватит. Начните по порядку.

Андрей Рыбин

Разрешение на свидание оставлено на усмотрение следователя.