Aleksei Minin

простой машины в 7 лет. что нужно сделать пошагово чтобы завести машину простоявшую 7 лет на улице. приехала своим ходом

Алина Юдакова

был у нас один раритет .газ 21..поменяли только аккумулятор... и чих пых произошел почти с пол тычка

Евгения Никонова

Ставь АКБ, плесни бензинчику в коллектор, уровень масла проверь, и заводи!

Татьяна Борисова

если уж своим ходом приехала, так чего еще тут ворожить.

Елена Тишкова

Пошагово:
1) загрузить в эвакуатор, на учкуре стрёмно, тормозов могёт не быть;
2) отвезти в сервис;
3) рассчитаться за сделанную работу.

Мария Кравец

Масло в движке замени, Все фильтра замени ( промой) , Сделай ревизию резине осмотр, подкачка .

Сергей

Тут уж как повезёт! Бывае у людей и за год клапана во втулках до такой степени закисают, что пружины их даже близко по времени отработать не могут! Выкрути свечи. Если на электродах ржавчина, то резонно предположить, что и в цилиндрах такая же история. А что за машина то вообще?