Юрий Касмынин

В ПТС нет места. могу ли я поставить машину на учет и заменить птс, если меня впишут в особые отметки? Зарание спасибо!

Андрей Холопов

да новый выпишуууууууууууууууут

Ирина С

сможешь конечно-новый дадут)

Андрей Акимов

В МРЭО есть такая услуга-замена ПТС. Сколько стоит, не помню, но она есть.

Ссыв Агощ

При постановке на учет, если заканчивается место для записи в паспорте транспортного средства то выдается новый бланк ПТС и делаются соответствующие записи.

Андрей

Новый ПТС выпишут! Стоимость что то около 600р