Ева Матиева

Познакомилась 01.03.2012 с мужчиной. Возможна ли еще встреча. 05.05.72 8.ч. 45мин. Жуковский. Очень уж понравился! Анна

Vesna

Ваш вопрос решать еще рано. Могут открыться некие новые,
дополнительные обстоятельства, с учетом которых Вы будете принимать
решение или узнаете ответ. Сейчас ситуация еще не созрела. Вы можете
задать этот вопрос еще раз, но только тогда, когда появится что-то
принципиально новое, относящееся к этому вопросу, в противном случае
ответ может быть недостоверным.
Мутный вопрос - такой же и ответ вышел, что тут еще добавить.

Юлия

А муж и не в курсе)) )

Вот такие мы Тельцы)) ) Сначала долго думаем-влюбляемся, потом спрашиваем - возможна ли ещё встреча)) )
01.03.2012 - это ж так давно было.. . Но сегодня есть Контакт, Одноклассники и МирМейлРу)) ) Находим - пишем и будет вам встреча.
А вот зачем эта встреча - задуматься в принципе не в состоянии)) ) Знаю. Сам такой