Людмила Тронина

вы хоть поняли что на олимпиаде выступал полукиборг и легко мог занять первое место, только постеснялся

с хорошими протезами без лишнего вела ног и усталости мышц гораздо легче бежать- наступает эра киборгов, сетлеретика это наука.

Вл
Владимир

ХIV Паралимпийские игры 2012 года в Лондоне ( Великобритания) ! - Там с равными!

Виктория Маслова

ты тоже так хочешь??? ?
Для, как ты выразился, Киборгов, есть отдельный паралимпийский вид. Пока еще не приравняли к олимпийским, но кто знает, может уже скоро .. ))

Оленька Москва

Дай бог счастья этому полукиборгу. Какой же надо иметь недюженный интеллект, какое огромное сердце и необъятную душу, чтобы, родившись с паталогией, придать смысл своей жизни и, несмотря ни на что, идти, а точнее бежать к своей цели!!!