Анастасия Соколова

магнитола Alpine, не читает некоторые песни

добавила новую папку на флешку, он именно эту папку не читает, все остальные нормально.
уже и папку переименовывала, и песни в ней формат изменяла, всё равно...

Виктория Хомякова

переконвертировать их надо

Светлана Петренко

и что? может формат не тот. или ей не нравятся эти песни

Анастасия

Переписать песни на новый диск, качество диска плохое или магнитола начала проседать - у лазера отвечающего за считывание просела яркость. У всего есть ресурс однако.

Алиса

чем качественнее магнитола, тем меньше форматов она читает.. . )))