Вячеслав Княжев

Что делать если на одноклассниках не открываются фотографии?

Свои открываются, а зайду к кому нибуть другому красная табличка " Это действие временно не доступно. Попробуйте через несколько минут. "
А несколько минут уже прошли..

Ир
Ирина

у них неполадки на сайте уже втрой день, у меня примерно тоже самое сообщения тоже нельзя отослать

На
Наталья

на одноклассниках обновления значит, нажмите кнопку f5 (обновляет страницу) , и несколько раз обновите

Ольга Родникова

Обратиться в техподдержку)))))