Шеличь Виталий

Что интересно, все медали завоеванные Казахстаном принесли не чистые казахи кроме одной, и то бронза?

Марго Акопян

В стране проживает более 100 национальностей, никому нет запрета добывать медали для страны.

Aleko Cxadadze

и что? они же ведь казахстанцы,

мы ведь молчим что 1/4 медали у сборной РФ принесли НЕ русские

Сергей Блинов

Ну если так считать, то на Олимпиаде с многократным преимуществом победили китайцы. Среди чемпионов чистых англичан и русских единицы. А американцев нет вообще, только выходцы из десятков стран мира. У Китая 38 золота, у других наций по 8-10 не больше.

Натали

А Казахстан - страна многонациональная. Молодцы казахстанцы, я за них очень болел - там прошло мое детство.