Ек
Екатерина

( мне 14 лет ) как правильно бить в челюсть, подниз или куда ?

Паша Гладких

иди подрочи лучше на тёлок

София Живилова

По яйцам её, по яйцам!)))

Сергей

Еще один UFC насмотрелся...

Дмитрий Ионов

запишись в секцию бокса, там тебе нос сломают и научат куда и зачем

Екатерина Бронина

а если сломаешь, инвалидом человека сделаешь. Не бей лучше..

Кирилл Кириллов

Боевички посмотри:) По учись;)

Карим Ниязов

Всё равно, главное от души и за дело !

Мария Перепелова

по совету не когда не научишься .нужна практика . в мыслях все выглядет очень просто. но в момент драки промахнешься 100% . будет не то что в челюсть попасть в голову попасть будет проблема . вобщем если просто посмотришь драки на ютубе. увидишь что все лупят куда угодно но не точно в цель . а чтобы попадать в цель нужно наверно долго боксом заниматься

Яна Олейник

В бороду лучше не бить, можно челюсть сломать. Лучше вырубить, для этого нужно болевой шок сделать, бей в мышцу (скулы) если удар сильный и нежданный, а так под ухо, за челюсть.

Антон

бить надо в лоб...

Галина Непокрытова

если кирпичом, то в любое место....

Надежда Кобелева

Как душеньке вашей угодно так и бейте.

Ма
Мауфия

Как мне кажется, прямой правый лучше всего подходит, бить нужно в низ подбородка, там где борода.

Ел
Елена

Бить надо в то место где зубы для этого нужна очень крепкая рука тебе ещё рано но тренеруйся на мягком потом на пласмассе потом твёрже и твёрже извините за ошибочки это я ксати в нете нашла)) **