Ольга Захарова

чем отличается попугай от других птиц? чем отличается попугай от других птиц

Анастасия Головина

разумом отличается.. чем больше попугай тем умнее. здесь с любовью к таким птицам самое главное не навредить природе.. сегодня контрабанда птиц перешагнула все мыслимые пределы.. люди из за наживы рушать семьи попугаев, везут из в жутких условиях когда погибают по статистик до 90 % птиц.

Толян

Мне кажется попугай намного умнее, даже некоторых людей.