Татьяна Неретина

Как жить, если хочешь умереть, так как в твоей жизни нет смысла и кроме психолога: даже не с кем поговорить, потомучто ты 1?

Дарья Матвеева

не грусти со мной поговори постараюсь помочь ))))

Маша

Неужели так плоха твоя жизнь деточка, что в ней ничего не осталось прекрасного чтобы жить? Самоубийство это грех. А твои родные? Любимые люди, разве ради них не стоит жить? Смысл есть во всем, даже в самой жизни, просто тебе надо найти в чем твой смысл в этой жизни. Чем то заняться чем то отвлечься.

Mikki Tosic

Нужно чем нибудь заняться. Как раз лыжи по сезону.

Николай Бохан

Я тоже был одинок, пока не встретил любимого человека.

К.
Катя ............

Да и со мной. И нас уже будет три человека!

Андрей Холопов

Подростковые суицидальные настроения.

Елена Поселягина

Нужно родить себе смысл жизни!

Irina Irina

Не отчаивайся хочесь поговори со мной, не вопрос. Людей хороших много. Будь умницой.

Татьяна Афанасьева

и со мной можешь поговорить, не вопрос))