Всеволод

Говорят, влюбленные похожи друг на друга...

Говорят, влюбленные похожи друг на друга. Я сама не однократно замечала это, но мне интересны мнения других людей по этому поводу.)

Анечка Предель

пусть говорят)))))) хех

Anar Ismailov

Конечно... глазки горят, ножки тресутся, а ручки и губки так и наровят....

Pavel Simindeyev

когда сегодня ругались, я поняла, что Бог мне подарил такого же как и я психопата, не иначе))

Максим Непомнящих

замечала.. внешне одинаковые становятся.
одинаково смотрят. говорят....

Светлана

две половинки одного целого должны быть похожи ..
только это не просто влюбленные, а люди предназначенные друг другу на всю жизнь
не всем везет найти такого человека
но если встретите, то на всю жизнь ...
я завидую таким
встречал не раз