Ан
Антон

Когда вы более 2х часов сидите за компом, у вас есть чуство сжатия в районе затылка в голове? или онемение головных мышц

до такого состояния что начинаете двигаться как наркоман (ка)

у меня трещена в черепе просто. я думал может у здоровых людей так же. Без травмы онеменее всмысле

Dmitriy Sytnyk

нет по ходу вам нельзя сидеть за компом а то сожметесь на совсем

Ольга Ильина

ничего подобного за собой не наблюдала

Илхомжан Абдукахаров

Есть такая беда! Займись спортом или йогой, укрепи мышцы шеи. И спи на вот такой подушке. Подкладывая под шею. Её легко сделать самому. К примеру -из большого полотенца.

На
Надежда

Есть, но когда 8 часов на работе за компом, а потом ещё дома часа 4. И глазки болят ((((