Natalya

Его одержимость тобой тебя не пугает ? )

Julia Fokina

если ЧЕСТНО.. СКАЗАТЬ... НЕТ... НЕ ПУГАЛА.. и даже НЕ ВОЛНОВАЛА. .
Я всю свою жизнь про эту ОДЕРЖИМОСТЬ... ЗНАЛА. .
Я сама ЭТОЙ... ОДЕРЖИМОСТЬЮ.... была... "БОЛЬНА"..
так что.... ОБА... были в этой СИТУАЦИИ... ВСЕГДА!!

Лиана Чемовская

Должна настораживать, как всякая бесноватость. В этой связи стоит почитать "Бесы" Достоевского, там описан человек, которого буквально раздирали противоречия, покуда он не повесился. А уж как его любили женщины, ничего не помогло.. . Вот такая она - одержимость. Как будто бы кто-то, вместе с идеей, или зависимостью от желания, человек перестает быть самим собой и им овладевает Бес. Либо нужно выселять этого Беса, либо он доведет тебя до смерти - самого тебя и доведет...