Евгений Станов

Удалил базу 1С помогите!

Нужно было переустановить винду, опыт есть и большой ну кароче по закону подлости я СЛУЧАЙНО поставил на диск Д винду и отформатировал а там самое главное было ето база 1с! !
как востановить ?
что делать?
пожалуйсто помогите!

Андрей Овчинников

Попробуй эту прогу, режим Formated Recovery (или как то так)
http://rutor.org/torrent/217091
Но если то место винта где была база сейчас перезаписано другой инфой, то максимум получится достать сильно повреждённые файлы базы.
p.s. можешь ещё попробвать этуже прогу, но версии 6.

Наталия Живова

восстанавливай!

программы есть, процедура долгая! или смотри Бекапы где хронились 1с!

GetDataBack.for.NTFS должна помочь мне помогла в многих ситуация! (этот порадовал смог даже восстановить Windows XP там где уже стояла Windows Vista )
Друг форматнул винт свой и не тот раздел, а там где фотографии жены и дочери маленькой 1 годик и много других фотографий! востановил за ночь потратил 7 часов на восстановление!

RecoverMyFiles это не пользовался не приходилось!

пробуй!

сразу отдельный винт и вперед с песнями!