Стася Иванова

что нужно делать, чтобы занятия были более эффективны и мышцы не нарастали, как у качков??

меня не устраивают мои ноги и живот, начала ходить в тренажерный зал. подскажите, что нужно делать, чтобы занятия были более эффективны и мышцы не нарастали, как у качков. спасибо:)

Сергей Шуликин

У инструктора и спросите!!!

Сергей Машковский

Не ешь белок) И всё)То есть мясо, молоко) Я не говорю вообще не есть, а урезать)