Твой Друг

как убедить себя отказаться от вредной пищи? что бы организм больше этого не хотел

Ап
Апроо

нажраться вредной пищи, потом ей травануться, хорошо прогадиться, затем повторить это еще раза три, так сказать закрепить материал.. . и перйти на здоровую еду...

Кристина Кристина

Посмотри передачи (например Среда обитания) о вредной пище, и какой вред она наносит здоровью, больше не захочешь ее есть!!!!

Елена Энгельман

Психиатр\гипнолог\самомотивация